Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

3 имени мальчиков, из которых могут вырасти злые мужчины

Специалисты не советуют называть так своих сыновей, ибо главными чертами этих имен являются черствость, твердолобость и даже агрессивность.

Игнат

Переменчивый характер носителей этого имени целиком и полностью соответствует его переводу - «раскаленный».

В детстве такие мальчики нередко поражают родителей и педагогов тем, что они могут на ровном месте закатить истерику, а потом неожиданно замкнуться в себе.

Обладатели имени Игнат могут подолгу таить обиду и копить злобу даже на близкого человека. При этом еще вынашивают планы мести.

Во взрослой жизни Игнаты стремятся к лидерству везде и всюду. И там, где им не хватает ума или талантов, они просто подавляют людей своим непростым характером. При этом, доставаться «на орехи» может не только коллегам, но и членам семьи.

Петр

Не подарок - и характер мужчин по имени Петр. Они прямолинейны, не ищут обходных путей, и нередко говорят в глаза обидную правду.

В переводе имя Петр означает «камень». А камни гибкостью не отличаются. Так что, никаких компромиссов не будет.

Еще в детстве эти мальчики спорят до хрипоты со всеми подряд, желая все делать только по-своему. А то и вовсе наперекор общепринятому мнению.

Взрослея, тянутся к лидерству, толкаясь локтями без всякого стеснения. При малейших намеках на неудачу способны на необузданные поступки, от которых могут страдать даже самые близкие люди.

Станислав

С юных лет основными чертами характера обладателей этого имени являются вспыльчивость, агрессивность и чрезмерная эмоциональность.

По мере взросления их нрав становится по-настоящему буйным, что будет мешать в жизни и им самим и тем, кто их окружает.

Отсюда неудачи в профессиональной деятельности и на личном фронте. С учетом же того, что беспокойный характер не позволяет Станиславам спокойно сделать работу над ошибками, они продолжат раз за разом наступать на одни и те же грабли.

А это значит, что жизненная удача нередко будет обходить их стороной. Хотя, понятное дело, что в любых именах бывают и свои положительные исключения.

Полная версия