Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

5 самых несчастливых знаков зодиака

Судьба человека, счастливая и несчастливая, во многом предопределяется датой рождения человек. И эту карму очень непросто исправить.

По мнению астрологов, некоторых людей по праву можно назвать баловнями судьбы. Ибо, родились они под счастливым созвездием.

А вот появившиеся на свет представители пяти знаков зодиака наоборот, вынуждены всю жизнь нести свой несчастливый крест.

Овен

Одна из самых главных проблем Овнов – они не умеют учиться на собственных ошибках. Представители этого знака мчатся по жизни вперед на предельных скоростях, не вспоминая свое прошлое.

То самое прошлое, где они часто ошибались и проигрывали. А ведь анализ ех неудач мог здорово помочь в настоящем и будущем.

Именно поэтому те же самые ошибки ждут Овнов и впереди, не позволяя им добиться намеченных высот и занять свое место под Солнцем.

Дева

Если бы все Девы играли в театре или кино, все основные драматические роли режиссеры отдавали бы им. Депрессии, стрессы, резкие перепады настроения – все это по их части, и живо отражается на их лицах.

Только в жизни несчастный вид Дев – это вовсе не игра, и не притворство. Им действительно часто не везет в жизни, и представительницы этого созвездия просто не в силах скрывать от общества свои неудачи.

Рак

Добрых и открытых Раков нередко губит собственная доброта и наивность. Даже будучи сто раз преданными и обманутыми, они все равно продолжают верить в дружбу, любовь и в то, что хороших людей на свете больше, чем плохих.

Но на их беду на их доброту и открытость, словно на мед, слетаются все больше завистники, сплетники и прочие нехорошие граждане, у которых лишь одна цель – использовать Раков в своих корыстных целях.

В  итоге, получив свои, они устремляются дальше, а Раки вновь остаются у разбитого корыта, и пытаются начать все с нуля.

Стрелец

Любители приключений Стрельцы обожают неоправданный риск, который доставляет им немало хлопот в жизни.

Они постоянно подвергают себя опасности, влезают в неоднозначные проекты и ситуации, от которых другие предпочитают держаться подальше.

Вот и выходит, что на протяжении всей жизни Стрельцам приходится каждый раз падать, потом вставать и начинать все сначала. И по бесконечному кругу.

Рыбы

Главная беда большинства Рыб, как и тех же Раков, в том, что они неспособны отличить черное от белого, и плохое от хорошего.

Идеализируя свои отношения, своих партнеров, своих друзей и коллег, они невольно позволяют всем им использовать Рыб в своих собственных интересах.

Из-за своей доброй и наивной натуры представительницы этого знака очень часто ошибаются в выборе второй половинки, не могут построить семью, дружбу или карьеру.

Нередко эта доброта приносит Рыбам разочарования и одиночество, а их мечты и надежды разбиваются вдребезги о скалы Судьбы.

Полная версия