Москва
27 апреля ‘24
Суббота

3 неизлечимых ревнивца по знакам зодиака

Эти мужчины прирожденные собственники и одержимые дикой ревностью, постепенно превращаются в настоящих тиранов.

По мнению астрологов. Ревность, как и другие черты характера, зачастую закладываются в человека с рождения.

Те, кто в будущем будет держать свою спутницу жизни в ежовых рукавицах и ревновать ее к каждому столбу, чаще всего появляются на свет под тремя созвездиями.

Лев

Самоуверенные и самовлюбленные Львы обожают не только себя, но и почитание других людей к собственной персоне. Завышенная самооценка не позволяет взглянуть на себя и свои поступки трезвым взглядом и при необходимости сделать работу над ошибками.

В личной жизни Львы сразу указывают своей второй половинке ее место «рабыни и прислуги», которая даже за косой взгляд может быть наказана.

Спутница жизни Льва принадлежит ему на правах «собственности», по этой причине такие мужчины искусственно создают вокруг нее безжизненную пустыню, не позволяя общаться с друзьями, коллегами и даже родственниками.

А уже если на горизонте появился некий представитель мужского племени. Львы готовы рвать и метать. И так на протяжении всей-всей жизни. Даже в пожилом возрасте, когда, казалось, все этапы совместного существования уже пройдены.

Рак

В отличие от Львов, Раки наоборот страдают от заниженной самооценки. Неуверенность в себе, страх перед возможными провалами нередко делает представителей этого знака неудачниками по жизни.

Хотя сами по себе они могут быть вполне умными и способными людьми. Оттого они бесятся от незаслуженно низкого места, которое им приходится занимать в «табели о рангах». Отсюда жгучая зависть к успех других людей, включая самых близких.

Зависть и злость порождают недоверие и ревность к собственной второй половинке – к ее работе, к ее успехам. Раки могут мучать своих любимых женщин тем, что они не уделяют им внимания, все время пропадая на работе. Ну, и все в таком духе.

Скорпион

Эзотерики считают Скорпионов главными ревнивцами зодиакального круга. Страстный и коварный знак, который дает рожденным под ним мужчинам немало возможностей для того, чтобы превратить в ад жизнь близкого ему человека.

Желающий полного подчинения от своей женщины, Скорпион может угрожать ей, манипулировать, шантажировать и применять другие сводящие с ума методы.

Фактически вторая половинка Скорпиона попадает в сети настоящему тирану, который изводит ее своей ревностью и подозрительностью.

При этом, даже попытка расстаться может быть встречена представителями этого знака крайне болезненно и непредсказуемо. Так что, в подобных историях женщины чаще не уходят, а… сбегают.

Полная версия