Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Названы дни недели, в которые рождаются самые счастливые люди

Наша судьба зависит не только от нас самих, но и от множества других факторов – например, от дня недели, в который мы появились на этот свет.

Понедельник

Мягкие по характеру и очень чувствительные, родившиеся в понедельник люди склонным к быстрым перепадам настроения, что не всегда хорошо сказывается на их делах и личной жизни. Не зря же их называют несчастливыми.

Вторник

А вот во второй день недели на свет появляются люди решительные, напористые, рисковые – настоящие смельчаки, идущие напролом.

И пускай удача не всегда бывает на их стороне, но благодаря целеустремленности и желанию довести начатое до конца, против происков судьбы они чаще всего находят нужные аргументы.

Среда

Реактивные, упорно идущие к цели и жаждущие постоянных перемен – это люди, рожденные в среду. Для них новые знакомства, новые идеи, проекты и путешествия – смысл жизни, как воздух.

Они не могут сидеть на месте и без дела, и, как правило, за что бы не брались, стараются все доводить до победного конца.

Четверг

Упорные и общительные, они стараются добиться успеха в жизни за счет своих мозгов. А для этого рожденные в четверг люди стараются постигать науку и образование с малых лет.

Девиз «век живи – век учись» для них не пустой звук. Они и в зрелом возрасте не стыдиться получать дополнительное образование, если понимают, что им не хватает каких-то знаний на пути к карьерным вершинам.

Пятница

Чувствительные и ранимые романтики очень часто рождаются в пятницу. Даже профессии по статистике они выбирают себе те, что связаны с искусством, творчество или помощью другим.

При этом рожденные в пятницу люди никогда не жалеют о своих решениях и своем выборе, даже если став врачом, ни получили распределение в глухое село.

А еще они хорошие семьянины, хотя у творческих людей далеко не всегда ангельский характер. Но после бурных ссор ни умеют признать свои ошибки и найти повод для примирения.

Суббота

Люди субботы рождаются сильными, независимыми и целеустремленными. Они редко жалуются на судьбу, и не боятся трудностей, закаляя характер в вечной борьбе с судьбой.

Но в быту субботние люди часто оказываются мягкими и нежными по отношению к своим близким людям. Они одновременно способны на жесткость и даже жестокость в достижении цели, и проявление нежной любви к своим вторым половинками, детям и пожилым родителям.

Воскресенье

Родившиеся в последний день недели люди непревзойденные оптимисты, которые всегда уверены в собственном успехе. Но им редко завидуют, ибо воскресные люди просто не умеют наживать себе врагов благодаря вечному позитиву и легкому нраву.

Со стороны ни кажутся легкомысленными, но это лишь их внешняя оболочка. На самом деле в уме, эрудиции и стремлению добиться поставленной задачи они многим могут дать фору.

Но даже когда в редкую стежку фортуна отворачивается от них, они никогда не вешают нос и не впадают депрессию. По их мнению, еще будет праздник и на их улице. По-настоящему счастливые люди…

Полная версия