Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

4 лучших папочки по знакам зодиака

По мнению астрологов, тяга мужчин к отцовству зависит от их даты рождения. Например, представители четырех знаков зодиака считают детей самым ценным в жизни.

Телец

Мужчину-Тельца можно смело назвать настоящим главой своей семьи. Причем, во всех смыслах. Они и кормильцы, они, если надо, и с детками посидят и погуляют, и по дому супруге помогут.

Самое главное в том, что их ни к чему принуждать не надо. Тельцам самим интересно все новое – появление малыша на свет, его первая улыбка, первые слова, первая… детская неожиданность.

Все это настолько врезается в память, что Тельцы не видят смысла жизни вдали от своих чад. И если вдруг в семье происходит какой-то надлом, грозящий ее распадом, ради детей представители этого знака готовы на любые самопожертвования..

Рак

Чуткие, нежные, ласковые - такие папы в воспитании детей любой мамочке могут дать фору. Причем, их чувства к наследникам сохраняются на протяжении всей жизни – и когда те только свои первые шаги делают и когда они вырастают и уже сами обзаводятся семьями.

Опека отца-Рака распространяется на своих детей вне зависимости от их возраста и местонахождения. Даже если взрослые дети живут далеко, такой папа всегда найдет время, чтобы позвонить и спросить: «Сынок (дочка), как ты поживаешь? Все ли у тебя в порядке?».

Дева

Мужчины, рожденные под знаком Девы, отличаются мудростью, рассудительностью и умением планировать свою жизнь. Не подверженные эмоциям, они не влюбляются с первого взгляда. А создавая семью, всегда планируют то количество детей, которое они сами способны прокормить.

Своих малышей такие папы не балуют большой заботой и вниманием, но делают все, чтобы они ни в чем не нуждались.

Да, дети отца-Девы не избалованы сентиментальными играми с родителем, зато живут, как у Христа за пазухой. При этом Девы помогают своим детям не только в малые годы, но и когда те уже становятся взрослыми и вполне самодостаточными людьми.

Козерог

В отличие от других хороших папочек, нередко включающих чрезмерную опеку, отцы-Козероги вполне демократичны в воспитании своего потомства.

Они дают детям большую свободу действий, с малых лет приучая к самостоятельности. Уважают личное пространство малышей и, лишний раз не лезут с нравоучениями.

При этом внимательно наблюдают за жизнью деток, и при необходимости всегда дадут мудрый совет. Для своего ребенка отец-Козерог является непререкаемым авторитетом, который и жить не мешает, и за которым, в случае беды, всегда можно спрятаться, как за каменной стеной.

Полная версия