Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

5 худших мужей по знакам зодиака

Под этими созвездиями на свет проявлется больше всего мужчин, непригодных к семейной жизни, или не желающих брать на себя ответственность за близких людей.

Близнецы

Они кажутся настоящими принцами по ходу романтических отношений. Добрые и щедрые, Близнецы способны вскружить голову любой женщине. Но как только дело доходит до ЗАГСа, представители этого созвездия дают задний ход.

Те же, кто каким-то чудом сумеет из окольцевать, очень быстро об этом пожалеют. Даже будучи людьми семейными, Близнецы ведут себя, как холостяки, а о семье думают в последнюю очередь.

Рак

Этот знак считается главным домоседом зодиакального круга. Казалось бы, мужчины созвездия Рака должны любить бывать как можно чаще дома, в кругу семьи.

Тем не менее, мужчины-Раки являются в пределах жилища большими лентяями, себялюбцами и лицемерами.

Они с большим удовольствием взваливают все домашние дела на свою вторую половинку, с большим трудом отрывая «пятую точку» от любимого дивана, телевизора или гаджета. Даже выгулять детей заставить их – большая проблема.

Лев

Львы умеют быть душой компании, умеют делать карьеру и зарабатывать. Но уделять внимание свим близким – это последнее, о чем они подумают. Спору нет, семью Львы обеспечат, но на этом, как они считают, их семейная миссия исчерпывается.

«Я вас кормлю, чего вам еще надо?», - будет хмурить бови мужчина-Лев на жалобы супруги о том, что на ней дом, хозяйство, дети и так далее. Хотя в наше непростое время Львы – далеко не самый худший вариант среди… худших мужей.

Стрелец

С романтиками Стрельцами хорошо лишь в период конфетно-букетных отношений. Общительные, веселые и щедрые – они завоевывают женские сердца легко и просто.

Но когда отношения перетекают в семейное русло, очень быстро проявляется легкомыслие представителей этого созвездия, которые оказываются банально не готовыми брать на себя ответственность за близких людей.

Рыбы

Мужчины этого созвездия обожают плыть по течения, привыкнув к тому, что всегда найдется кто-то, кто о них позаботится. В детстве и юности это мама, во взрослой жизни – супруга.

Так что, мужчины-Рыбы охотно вступают в брак, тут же перекладывая все семейные заботы и проблемы на хрупкие плечи своей дражайшей половины.

Сами они любят помечтать, строят прожекты, которые никогда не исполнят, и очень солидно рассуждают о политике, мире во всем мире и так далее. Но спуститься с небес на землю и сделать что-то реальное категорически не желают.

Полная версия