Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Токсичная любовь: 3 самых разрушительных зодиакальных союза

Их союз может быть наполнен романтикой и страстями, только нередко чувства сгорают так же быстро, как и зажженная спичка.

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака лучше избегать близких отношений друг с другом, чтобы не превратить райское наслаждение в ад, и из возлюбленных не превратиться во врагов.

Телец и Весы

Импульсивные Тельцы всегда спешат вперед, торопятся брать от жизни здесь и сейчас. Отсюда частые промахи и ошибки, которые дорого достаются не толкько им самим, но и их близким людям.

Ведь Тельцы нередко неоправданно рискуют, вкладывая все до копейки в ненадежные проекты, и не только теряют последнее, но и оказываются в долгах, как в шелках.

Весы предпочитают абсолютно иной образ жизни. Они любят спокойствие, тишину, гармонию. Что касается дел, здесь все повязано на жестком планировании. Весы распределяют свои задачи на месяцы вперед, и стараются от собственных правил не отступать.

Тельцы вносят в их жизни хаос, которого Весы никогда не потерпят. И если поначалу страсть будет выше благоразумия, со временем Весам станет тяжело с Тельцами, а Тельцам с прагматичными тихонями Весами станет просто скучно.

Лев и Водолей

У этих двух созвездий есть одна общая черта – они оба решительны и настроены на карьеру и благополучие. Только Львы обожают публичность, хотят всегда быть на виду, и не устают хвастаться своими успехами.

А вот Водолеи не очень любят, когда на них обращают внимание. Они не менее успешны, чем Львы, но никогда не рассказывают об этом и не задирают носа.

В конце концов, разный подход к жизни двух успешных и уверенных в себе людей сделает их пребывание под одной крышей невозможным.

Скорпион и Стрелец

Легкомысленные Стрельцы могут, сами того не замечая, задеть обидчивых Скорпионов. При этом последние обязательно отомстят за нанесенную обиду, а Стрельцы искренне не поймут, за что им прилетело.

Эти два знака, словно плюс и минус, абсолютно разные и с разным отношением к жизни. Стрельцы живут одним днем, радуются жизни и не заглядывают далеко в будущее.

Скорпионы же стремятся обеспечить себе твердую почву под ногами и уверенность в собственном будущем. Так что, когда страсти поутихнут, каждый из них поймет, что они не… пара.

Хотя, конечно, в жизни всякое случается. В том числе, и исключения из астрологических правил.

Полная версия