Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

3 редких имени для мальчиков для счастливой взрослой жизни

Имя нередко предопределят человеку его судьбу, поэтому родителям всегда необходимо быть осторожными при выборе имени для новорожденного чада.

По словам специалистов, существует немало, так называемых, счастливых имен – как для девочек, так и для мальчиков. Большинство из них известны и популярны.

А вот три имени, по словам специалистов, почему-то остаются в тени. Хотя в них тоже счастье на роду написано.

Счастье в том смысле, что вырастут из этих малышей настоящие мужчины. А что может быть радостней для их родителей?

Илья

Сила Божья – именно так в старину переводили это древнее имя. Считалось, что каждого ребенка, нарекаемого этим именем, небеса наделяют недюженым здоровьем, крепким духом, железным характером и одновременно добрым нравом.

Во взрослой жизни они постоянные и верные спутники своих вторых половинок. Из всех ценностей на свете собственная семья для них всегда будет на первом месте.

Эти мужчины сочетают в себе множество качеств настоящего мужчины: ум, целеустремленность, заботу о близких и невероятную мудрость, которая позволяет им и быть успешными в делах и уметь построить крепкий фундамент личного счастья.

Родион

Мальчики с этим именем еще совсем в юные годы уже проявляют твердый характер, который помогает им отстаивать собственную точку зрения. Этот же

Характер помогает Родинам уже во взрослой жизни преодолевать препятствия на пути к счастью и благополучию.

Эти мужчины привыкли доводить любое начатое дело до конца, и не имеют привычки сворачивать или прятаться от проблем. При этом они никогда не пройдут мимо чужой беды.

И уж тем более всегда стоят на страже интересов свих близких людей. За Родионами их семья будет чувствовать себя, как за каменной стеной.

Ян

Это имя у современных мужчин сегодня почти не встретишь. А между тем, у этого имени одни из самых сильных Ангелов-хранителей, которые следуют за своим «подопечными» буквально по пятам. И на протяжении всей жизни уберегают его от ошибок и бед.

Это позволяет мужчинам с именем Ян идти по жизни легким шагом, и становиться успешными в большинстве направлений – как профессиональных, так и личных.

Полная версия