Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

3 знака зодиака, любовь к которым разбивает сердца

Есть люди, в которых влюбляться опасно. Ведь им чужды переживания их партнеров и их разбитые сердца, которые они оставляют после себя при разрыве отношений.

По мнению астрологов, чаще всего чужие сердца разбивают представители тех созвездий. Поэтому их потенциальным вторым половинка стоит задуматься об отношениях с ними.

Лев

Самовлюбленный «павиан», обожающий внимание к себе, почтение и раболепство, к своей славе и к своему успеху зачастую идет по головам. Это касается как карьеры, бизнеса, так и поведения на личном фронте.

Для Льва является обязательным условие, чтобы его любили, его ценили, за ним бегали. Сами представители этого знака распылять свои чувства на нынешних партнеров не спешат, ибо, зачастую они всего-навсего переходный этап от одних отношений к другим.

Когда подготовка к смене любовных декораций готова, Львы спокойно уходят, не чувствуя никаких угрызений совести за тех, кого в себя влюбили, и чье сердце теперь осталось разбитым.

Стрелец

Романтиков и искателей приключений Стрельцов не зря называют перелетными птицами. Независимость и личная свобода для многих из них являются настоящим смыслом жизни.

А отношения с кем-то – это просто своего рода временный причал, побыв у которого Стрельцы отправляются дальше.

Они просто не могут существовать в длительных отношениях, чувствуя себя словно в клетке. Поэтому Стрельцы стараются не привязываться к кому-то слишком тесно, чего нельзя сказать об их вторых половинках.

Водолей

Водолеи тоже свободолюбивы и независимы. Но, в отличие от Стрельцов, они не стремятся к популярности, к многолюдности.

Наоборот, уважают уединение и тщательно оберегают свое личное пространство. Зачастую оно важнее для них, чем общение с близкими людьми, построение семьи, воспитание детей.

Водолеи нередко самоустраняются от общества, от своих вторых половинок в угоду собственному «я». И при этом не задумываются о том, что кому-то наносят сильные душевные раны.

Полная версия