Top.Mail.Ru
Москва
1 мая ‘24
Среда
Навигация

Девушка моей мечты оказалась мошенницей со стажем

Андрей был просто очарован Татьяной, и уже был готов предложить ей руку и сердце, когда узнал, что он – очередная жертва в ее немаленьком криминальном списке.

Андрей считал себя человеком практичным и лишенным предрассудков. Поэтому не видел смысла искать в женщинах идеал, предпочитая в каждой из своих подруг искать светлые стороны, и закрывать глаза на недостатки.

Однако, знакомство с Татьяной перевернуло его сознание. Как в двадцать семь девушка может оставаться настолько светлой, чистой и наивной? С учетом ее выдающихся внешних данных Андрей, как говорится, «поплыл».

Он понимал, что Таня –девушка особенная, поэтому не форсировал события. Например, девушка согласилась переехать к нему лишь спустя три недели их отношений. Обычно редкая подружка не соглашалась поехать к нему «послушать музыку» уже в первый же день знакомства.

В общем, Андрей вдруг понял, что нашел свой идеал женщины. И понял, что хочет Татьяну удержать возле себя. А значит, им надо пожениться. А что, ему тридцать, он крепко стоит на ногах, имеет собственное жилье и смело смотрит в будущее.

Но буквально накануне предложения руки и сердца Андрей поссорился со своим приятелем. Тот намекнул ему, что Татьяна далеко не такой ангел, за кого себя выдает.

Андрей, посчитал, что друг ему банально завидует. Тем не менее, каплю сомнения он в душу заложил. И решил Андрей погонять прошлое избранницы по социальным сетям.

И неожиданно для себя обнаружил там Татьяну. Причем, даже не сразу ее узнал. На одних кадрах нынешняя брюнетка была блондинкой, а на других и вовсе огненно-рыжей.

Оказалось, что у Татьяны за плечами два брака, после которых уже разведенная девушка получала права на часть недвижимости и бизнеса бывших супругов.

И это бы ладно, но каждый из них потом подавал в суд на Татьяну, пытаясь доказать ее мошеннические действия.

Якобы она выходила замуж только ради квартир и других бонусов, а потом с помощью своих друзей отнимала у них половину всего. Однако, мужчинам так ничего и не удалось доказать, и Татьяна упорхала в неизвестном направлении.

Андрей долго не мог поверить, что его во всем идеальная невеста выбрала его лишь в качестве новой жертвы. Решив проверку, Андрей все же сделал ей предложение.

Татьяна мило улыбнулась и ответила, что тоже любит его и хочет всегда быть с ним вместе. Услышав это, Андрей уже было расслабился. Значит, слухи о ней это лишь месть бывших мужей.

Он наполнил бокалы за помолвку и не сразу понял следующие слова его невесты. «Дорогой, уж не намерен ли ты вести под венец любимую женщину, у которой нет прописки и крыши над головой?».

Андрей не заметил, как переполнил бокал, и шампанское рекой полилось по столу. Единственной его мыслью в этот момент было желание бежать и бежать куда-нибудь на край света…

Полная версия