Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Ангелы любви прилетят к трем знакам зодиака весной 2022 года

Любому человеку хочется найти свое настоящее личное счастье, а весна для этого самое лучшее время.

Астрологи рассказали, кого грядущая весна сделает по-настоящему счастливыми людьми, сделав их любящими и любимыми.

Близнецы

Чересчур импульсивные Близнецы не всегда умеют обуздать свои эмоции, что мешает им и в делах, и на личном фронте.

Но по весне им неожиданно даже для себя удастся обрести удивительную гармонию с самими собой. Возможно, это произойдет потому, что проснутся их ангелы-хранители, и все желания и давние мечты начнут сбываться.

Понятно, что для одиноких Близнецов главной мечтой была встреча со своей второй половинкой. И такая встреча случится непременно.

Скорпион

Обладателям одного из самых непростых характеров во всем зодиакальном круге весной придется сменить гнев на милость, и одновременно вспомнить о том, что они тоже могут обаятельными и привлекательными.

А все потому, что в марте или апреле, а, быть может, в мае к Скорпионам, как в той известной песне, любовь нечаянно нагрянет.

Буквально упадет им с небес на голову, и от нее представителям этого созвездия будет уже не скрыться, не сбежать.

Рыбы

Рыбы известны своей романтической натурой. В их придуманном мирке всегда есть место любви, счастью и принцу на белом коне.

Увы, в реальной жизни представительницам этого знака везет далеко не всегда. Но именно предстоящая весна с помощью ангелов-хранителей разберется со всеми бедами и неприятностями в личной жизни Рыб, подарив многим из них судьбоносную встречу.

Возможно, не в каждом случае это действительно будет настоящий принц, но то, что счастье навсегда поселится в их домах, это однозначно.

Полная версия