Москва
30 апреля ‘24
Вторник

5 имен для девочек со счастливой женской судьбой

Люди издавна верили в магию имен, и, к примеру, пять из них считали настоящими путеводителями к взрослой счастливой жизни.

Алена

Красивое и довольно редкое имя благоволит к своим носительницам,даря им все, что так нравится мужчинам в женщинах – нежность, доброту, верность и мудрость.

Любой представитель сильного пола уже спустя пять минут после знакомства с Аленой начинает понимать, что именно такой он и представлял себе свою вторую половинку.

Анастасия

Красивое и старинное имя сегодня тоже встречается не слишком часто. Видимо, многие родители считают его слишком старомодным.

А ведь во многом это имя дарит своим обладательницам ангельский характер, который в сочетании с острым умом и сильным характером и делает Анастасий и успешными и счастливыми в жизни.

Елизавета

Большие интеллектуалки Елизаветы всегда стремятся стать независимыми и самодостаточными женщины. Их склонность к лидерству и желание добиться чего-то в жизни проявляется еще в детские годы.

При этом Лизам хватает мудрости и врожденной нежности, чтобы не забывать о главных жизненных ценностях. Поэтому они очень легко находят свое счастье, становясь верными женами и примерными мамочками.

Елена

Вселенная дает шанс носительницам этого имени быть очень разносторонними людьми. Спектр их интересов необычайно широк – от поэзии до космонавтики, от страсти к кулинарии до желания быть у власти.

Сильные духом, смелые и умные Елены способны добиваться успеха на любом, даже мужском поприще. И при этом почти безошибочно умеют выбирать человека, с которым они будут счастливы всю жизнь.

Полина

Тонкий расчет, умение анализировать быстро и точно делает большинство Полин успешными современными дамами. В их голове словно спрятан мощный компьютер, и многому им фактически учиться не нужно.

Врожденные таланты помогают этим девушкам и в личной жизни. Их тонкости и мудрости хватает для того, чтобы в их семейном дом всегда была хорошая погода. Поэтому большинство Полин выходят замуж один раз и на всю жизнь.

Полная версия