Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Женщины трех знаков зодиака чаще всего находят свою любовь в Интернете

К кому-то любовь приходит сразу и наяву, а вот представительницы трех созвездий начинают свой путь к любви через виртуальные отношения.

Телец

Женщины этого знака успешны и самодостаточны. Казалось бы, уж они-то могут найти себе любого мужчину. Так не так.

Во-первых, стремление бежать вверх по карьерной лестнице практически не оставляет Тельцам времени на личную жизнь.

Во-вторых, чрезмерная женская независимость нередко отпугивают мужчин, особенно менее преуспевающих в жизни.

Вот и выходит, что часто дама-Телец на работе окружена десятками людей, а после работы ей приходится возвращаться в пустое жилище. Отсюда и стремление поискать свою половинку в виртуальном пространстве, которое нередко себя оправдывает.

Рак

Представители этого созвездия считаются большими домоседами. Они не любят шумных компаний, предпочитая выходу в свету свое собственное общество.

Если в былые времена Раки часто проводили время на книгами и телевизором, но теперь, понятное дело, в основном путешествуют по виртуальной реальности.

Поэтому и не удивительно, что большинство знакомых и друзей у них из Интернета. Там же нередко происходит и судьбоносная встреча, перерастающая впоследствии в большую любовь.

Козерог

Представители этого знака домоседами, как Раки, не являются. Однако, обладают не менее скрытным характером, а еще очень проницательны.

Козероги довольно непросто сходятся с людьми, предпочитая большинство друзей и родственников держать на расстоянии. Они умеют читать чужие мысли и знают, что почти всем от них что-то надо

Гораздо проще им удается завести контакт и наладить диалог в социальных сетях, ведь за монитором компьютера их хваленая интуиция не работает, и это Козерогам даже идет на пользу.

Понятно, что так они не смогут определить мошенников или просто обманщиц. Но зато нечаянно не оттолкнут от себя и настоящую любовь.

Полная версия