Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как с первого взгляда понять, что этот мужчина создан для вас

Сотни незнакомых прохожих проходят мимо нас каждый день, и где-то в этой толпе находится тот самый единственный и неповторимый.

Как разглядеть его, как угадать, что это он – тот кого ждешь всю жизнь? Специалисты в области психологии и половых отношений уже давно спорят о том, есть ли такое физическое понятие, как любовь с первого взгляда.

Ведь на самом деле с первого взгляда люди чаще всего просто начинают интересовать друг друга, а уж спустя какое-то время понимать – они хотят быть вместе всегда.

Да и такая встреча редко происходит в многолюдном общественном месте. Часто этому предшествуют какие-то события – случайно оказались по соседству в театре или кино, познакомились на вечеринке у общих знакомых и так далее.

А может ли возникнуть мгновенное чувство влюбленности просто так и в толпе. Например, на улице, в салоне автобуса, в очереди к кассе в супермаркете?

Специалисты говорят, что это возможно. Тогда как понять, что ты, еще сама этого не осознавая, уже начала влюбляться в него, едва бросив в его сторону мимолетный взгляд? Ведь в течении дня мы невольно встречаемся взглядами со множеством людей.

И здесь знающие люди дали простой, и, в общем-то, известный многим совет. Если случайная встреча с мужчиной никак не выходит у вас из головы, хотя тот, казалось бы, ничем из толпы не выделялся, слушайте свое сердце.

Если оно подсказывает вам, что это ваш шанс на счастье, используйте его. Не нужно стесняться самой делать первый шаг – счастье того стоит. А не прислушавшись к сердцу, потом не будете ли всю жизнь жалеть, живя с нелюбимым человеком?

Вдруг в тот раз, когда вы выскочили на пять минут из офиса, чтобы купить себе кофе, в дверях магазина вы столкнулись именно с НИМ – тем, кто заочно уже давно стал героем вашего романа?

Оставалось лишь его найти. И вот нашли. А сердечко застучало, и вы еще пока не поняли – почему. Но вслед ему уже задумчиво оглянулись. Не упустите свой шанс – это точно любовь.

Полная версия