Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Мужчин трех знаков зодиака невозможно забыть даже после расставания

Когда прошлое тянет назад, очень трудно начать новые отношения. От тоски по своим бывшим порой нелегко, а иногда и вовсе невозможно избавиться.

Близнецы

Мужчины этого знака своенравны и упрямы, переубедить их в чем-то практически не реально. К тому же они достаточно себялюбивы и эгоистичны.

И вот именно таких эгоистов зачастую и не могут забыть после расставания девушки. А все потому, что, несмотря на свой непростой нрав, Близнецы умели дать своим вторым половинкам настоящее ощущение любви.

И только в разлуки многие из них начинают понимать, что как бы дальше жизнь не сложилась, а эти мужчины останутся в их сердце навсегда.

Скорпион

У Скорпионов не менее сложный характер. Мужчины этого знака зодиака вспыльчивы, порой даже злобливы, а в гневе и вовсе страшны. К тому же они великие собственники и неизлечимые ревнивцы.

Но удивительное дело, намучившись с такими мужчинами, уже после расставания женщины начинают осознавать, что без них еще хуже.

Возможно, это происходит потому, что Скорпионы, несмотря на все свои недостатки, никогда и никому не дадут в обиду свою любимую женщину, а любят также огненно, как и ненавидят.

Водолей

Мужчины-Водолеи нередко задают слишком высокую планку для своих партнерш, видя в них не только домохозяек, но и успешных женщин и дам, с которыми не стыдно выйти в свет.

Многие представительницы слабого пола быстро устают от такой напряженной необходимости все время соответствовать своему Водолею. И лишь после расставания осознают, что все это делалось для них.

И что большинству последующих партнеров абсолютно все равно, как их жнщины выглядят, о чем мечтают, и к чему стремятся. В чем-чем, а в равнодушии мужчин-Водолеев точно не упрекнуть…

Полная версия