Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

4 мужских имени, которые делают их обладателей богаче остальных

Порой не только человек красит свое имя, но и имя дает ему большие, чем всем другим, возможности в жизни.

По словам специалистов, есть множество факторов, помогающих людям становиться успешными и богатыми – ум, трудолюбие, упорство, везение. Но немаловажную роль в дружбе с фортуной имеет и имя.

Эксперты назвали четыре мужских имени, носители которых идут по жизни легким и, главное, победным шагом.

Владимир

Знающие цену словам носители этого имени предпочитают доказывать свою состоятельность делами.

При этом, при всей своей импульсивности, даже самые рискованные проекты они разыгрывают в свою пользу.

А все благодаря умению анализировать ситуацию в считанные доли секунды. Так что, их путь к благополучию всегда будет усеян… деньгами.

Валерий

Эти мужчины далеко не всегда выделяются своим интеллектом, но они старательны, исполнительны и трудолюбивы.

Валерии всегда стараются довести начатое до конца, не рискуют понапрасну, в особо неоднозначных ситуациях предпочитая журавлю в небе синицу в руке.

Носящие это имя представители сильного пола придерживаются позиции «курочка по зернышку клюет», и такая тактика зачастую оправдывает себя, делая их удачливей и богаче остальных.

Евгений

Отличные аналитики, мужчины этого имени внешне никогда никуда не спешат. И со стороны может казаться, что они даже не пытаются ухватить «бога за бороду» и довольны тем, что имеют.

Однако, их медлительность в итоге форматируется в известную фразу – тише едешь, дальше будешь.

Евгении могут долго все взвешивать, десять раз перепроверять. А потом примут одно-единственное движение – и в… яблочко. Потому живут богато и без особых потрясений.

Леонид

В мужчинах этого имени словно живут два человека. Внешне Леонид может быть легкомысленным весельчаком и балагуром, душой компании. Но в душе он всегда помнит о фразе – делу время, а потехе час.

Эти мужчины живут легко, стараясь не принимать близко к сердцу локальные неудачи. Но при этом умеют заглядывать далеко вперед, трезво оценивать и просчитывать ситуацию, обыгрывая ее в свою пользу.

В общем, Леониды умеют и деньги зарабатывать, и большие капиталы сколачивать, и при этом умеют радоваться жизни.

Полная версия