Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Весна подарит трем знакам зодиака настоящий дождь благополучия

Представителей трех созвездий предстоящей весной ждут не только первые солнечные лучи и первое тепло, но и благосклонность фортуны.

По мнению эзотериков, весна 2022 года подарит некоторым из нас подзабытую радость жизни, финансовую удачу и хорошую погоду в доме.

Телец

Прагматики Тельцы всегда адекватно оценивают свои силы и перспективы на текущий момент. Но в любом случае, все их помысли и решения направлены не просто на достижение конкретного результата здесь и сейчас, а на благополучное и безоблачное будущее.

В последнее время многое у них не получалось, и только упорный характер не позволял им утрать веру в успех. И он ждет Тельцов уже совсем скоро.

По мнению эзотериков, Вселенная, наконец-то, отдаст должное несгибаемости представителей этого созвездия, и уже в первые весенние дни начнет одаривать их настоящими подарками судьбы.

Это благотворно отразится и на доходах Тельцов, и на их карьере, и даже на личной жизни. Мартовское солнце еще будет холодным,а в жизни Тельцов уже наступит настоящая жара.

Дева

Непростые испытания выпали в последние годы и на долю представителей этого созвездия. Лишь великая терпимость и умение приспосабливаться к любым ситуациям помогло Девам держаться на плаву.

Можно сказать, что, пока одни пытались угнать за журавлем в небе, и зачастую теряли последнее, Девы крепко держались за свою синицу в руке. Это качество сыграло им хорошую службу.

Пусть они и не стали богаче, успешней и счастливей, но и свое на растерзание судьбы не отдали. Такое терпение будет отмечено небесами грядущей весной, когда серые будни Дев вдруг начнут сменяться солнечными днями и в прямом и судьбоносном смыслах.

У них начнут клеиться дела, увеличатся доходы, карьера начнет движение вперед, а близкие люди станут более улыбчивыми. В общем, весной Девам будет чему радоваться.

Скорпион

Продуманные и дальновидные Скорпионы умеют выживать в любых условиях, даже когда фортуна им не улыбается, а судьба лишь вставляет палки в колеса.

По крепости духа представители этого знака могут кому угодно дать фору. Так что, их тяжелыми временами и черной полосой жизни не напугать. Они знай все равно стараются что-то делать, пусть и медленным шагом, но и идти вперед.

А уж весной, когда Вселенная пошлет к ним своих небесных помощников, Скорпионов и вовсе будет не остановить.

По мнению астрологов, предстоящие три весенних месяца могут оказаться для Скорпионов самым благоприятным периодом за последние несколько лет – и в плане доходов, и на личном фронте. И такую ситуацию Скорпионы уже точно не упустят.

Полная версия