Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Ангелы счастья прилетят к двум знакам зодиака уже этой весной

По слухам, наши ангелы-хранители иногда позволяют себе отдохнуть, раз нам в жизни везет не всегда и не во всем.

Но, как утверждают эзотерики, с наступлением весны пробуждаются даже главные сони среди небесных сил.

И давай наверстывать упущенное, помогая своим «подопечным» находить удачу в делах, мириться с близкими людьми и избавляться от одиночества.

Как раз нынешней весной ангелы-хранители принесут на свои крыльях счастья тем представителям двух созвездий, в жизни которых еще не состоялась судьбоносная встреча со своей второй половинкой.

Весы

Для далеко самых страстных и влюбчивых Весов весна является обычным временем года. Представители этого знака не трепещут в предвкушении весенней романтики, и не ждут от этого периода каких-то глобальных изменений в своей личной жизни.

Но человек полагает, а Бог располагает. Небесные ангелы уже приготовили для Весов немало сюрпризов на грядущую весну.

И это будут такие сюрпризы, что представители этого созвездия начнут на глазах терять голову от нахлынувших на них чувств. Многие Весы вскоре найдут свою ворую половинку и обретут долгожданное личное счастье.

Козерог

Вот уж кого весна по праву благословит на сильные и настоящие чувства, так это Козерогов. Неуживчивые и сложные по характеру представители этого созвездия, тем не менее, по своей натуре однолюбы. Если кого-то полюбили, то уже на всю жизнь.

Они не тяготятся одиночества, но тяжело переживают разрыв с человеком, к которому привыкли. И чтобы облегчить жизнь Козерогов, Вселенная по весне пошлет им на помощь небесных помощников.

И все в их жизни начнет налаживаться. Одинокие Козероги перестанут быть одинокими, расставшиеся со своими половинками смогут забыть обоюдные обиды и начать все сначала.

И даже семейным Козерогам удастся наладить сложные в последнее время отношения с близкими людьми, и вернуть хорошую погоду в свой дом. А как иначе? Это же весна…

Полная версия