Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Мой парень влюбился в мою маму

Ольга любила Егора по-настоящему, и с нетерпением ждала, когда он предложит ей руку и сердце. Однако, под венец он неожиданно позвал будущую тещу.

Эта история уже закончилась, вроде бы и страсти уже улеглись. А Ольга все никак не может поверить, что это произошло именно с ней. И произошло наяву, а не во сне или в каком-нибудь сериале.

Ей пришлось пережить сразу два предательства - любимого человека, за которого она собиралась замуж, и мамы, с детства учившей ее, что такое хорошо, а что такое плохо.

Ольга с Кириллом были вместе уже четыре месяца. Их роман плавно катился к будущей свадьбе. Оставалось всего ничего - дождаться от Кирилла официального предложения руки и сердца.

Говорят, что любовь слепа. И, видимо, правильно говорят. Влюбленная Ольга ничего не видела вокруг себя. А когда очнулась, оказалось, что Кирилл влюбился в ее маму, а та, слегка посомневавшись, ответила ему взаимностью.

Разница в пару десятков лет их не смутила. Они тайно расписались, а уже по факту устроили Ольге сюрприз. Понятно, что приятным его никак не назовешь. Так вот получилось, что жених Ольги вдруг в один момент стал ее отчимом.

После этого девушка съехала от матери на съемную квартиру, и два месяца не общалась с ней. Даже на звонки не отвечала. Но в день ее рождения приехала поздравить. И увидев, что мама действительно выглядит счастливой с Кириллом, начала потихоньку оттаивать.

Конечно, еще пройдет немало времени, прежде, чем она назовет его «папой». Да и не в словах дело. Суметь постить близких людей - вот что важней. Пока Ольга на сто процентов еще к этому не готова. Но уже на пути к прощению.

Полная версия