Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Крутой реверс судьбы ждет трех знаков зодиака весной 2022 года

Нередко для того, чтобы с надеждой взглянуть в будущее, необходимо избавиться от тяжкого груза прошедших лет.

Начавшаяся весна принесет много изменений представителям практических всех созвездий. А рожденные под тремя знаками зодиака люди в ближайшие месяцы сумеют помириться со своим прошлым ради счастливого будущего.

Овен

Позитивная энергетика, упорный характер и трудолюбие позволяют Овнам не опускать планку благополучия даже в самые непростые времена.

При этом даже в случае неудач представители этого знака стараются не проявлять негативных эмоций, продолжая старательно обходить очередные «подножки» судьбы» в ожидании удачи.

И она придет уже этой весной, что Овны непременно заметят. Ведь дела неожиданной пойдут легче, с финансами наступит полным порядок, в семье воцарится прежняя гармония и спокойствие. В общем, все вернется на круги своя, как было раньше.

Дева

Монотонное и не всегда радостное течение жизни удастся развернуть в обратную сторону и Девам. Казалось бы, плыть против течения еще сложнее. Но это движение окажется неожиданно легким и успешным.

Дева в самые сжатые сроки удастся завершить давние проекты, решить накопившиеся старые проблемы, забыть столетние обиды и помириться не только со своей судьбой, но и в целом заставить этот мир прогнуться под себя. И все это эзотерики обещают Девам уже текущей весной.

Козерог

Представителям этого созвездия весеннее солнышко и весенняя удача улыбнутся не сразу. Вселенная словно будет присматриваться к Козерогам, оценивая, насколько они могут быть готовыми к неожиданной удаче после длительной «черной полосы».

Но затем постепенно в жизни Козерогов начнут появляться первые солнечные деньки, первые радостные события, которые будут накладываться друг на друга, превращаясь в одно сплошное счастливое существование.

И здесь представителям этого знака зодиака главное – не потерять голову от идущей в руки удачи, и ковать железо, пока горячо. Они это умеют. Для этого остаточно вспомнить свое прошлое, в котором Козерогам есть что вспомнить.

Полная версия