Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 домашних растений для притяжения счастья и любви

Согласно народным поверьям, эти растения не только оберегают жилище от невзгод и болезней, но и укрепляют отношения.

Алое

Известное своими целебными свойствами растение еще, оказывается, серьезно влияет и на личную жизнь домочадцев.

Его эффективность в налаживании отношений состоит в том, что энергетика цветка поднимает настроение, спасает от срывов и депрессий и, таким образом, оберегает людей от глупых шагов и решений.

Спатиффиллум

Растение с этим достаточно трудновыговариваемым названием считается настоящим талисманом любви и счастья.

По словам знающих людей, оно укрепляет семейные отношения, помогает ссорам перерасти в мир, а к одиноким людям привлекает судьбоносную встречу со своей второй половинкой.

Мирт

Это растение знающие люди называют идеальной защитой от семейных ссор и конфликтов. Этот симпатичный «третейский судья» незримо сумеет сгладить острые углы отношений домочадцев и даже поможет им скорее помириться.

Не зря же еще в Древнем Риме веточку мирта вплетали в волосы невесты, чтобы зарядить ее на долгую и счастливую семейную жизнь.

Кактус

Удивительное дело, но даже этот колючий цветок является не только предметом декора, но и, согласно древним поверьям, защищает порчи, сглаза и негативных эмоций.

Невольно заряжаясь от кактуса позитивом, супруги и просто возлюбленные начинают испытывать друг к другу большую нежность, а после конфликта быстро забывают обиды.

Сенполия

Несмотря на малопонятное название вполне ясна роль этого растения в укреплении отношений и семейных уз.

Не зря знающие люди называют сенполию настоящим ангелом-хранителем для всех влюбленных.

Конечно, многое зависит от самих партнеров. Но почему бы не позволить этому цветку помочь вам сохранить в доме гармонию и благополучие?

Полная версия