Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как по собственным ладоням распознать, что ты экстрасенс

Многие люди живут обычной жизнью и даже не догадываются, какими на самом деле способностями они обладают.

Опытные люди уверяют, что по руке можно прочитать если не всю жизнь человека, то узнать о нем очень и очень многое.

Например, сколько он проживет или когда уйдет из жизни. Потенциальные болезни, удачливость в делах и даже количество будущих детей тоже вполне можно узнать по ладони.

Более того, как считает известный хиромант Иван Громов, по линиям ладони вполне возможно выяснить – обладает ли человек определенными эзотерическими или экстрасенсорными талантами.

По словам специалиста, лично для него и его способностей определяющей является наличие двойной линии головы на правой руке. Такая двойственная полоса пересекает всю верхнюю часть ладони прямо под линией сердца.

Также на ладони можно разглядеть основную и двойную линию головы, иногда смещенную к большому пальцу или луне.

Хиромант уверен в том, что «двойка» или та самая явно видимая двойная линия с рождения дает человеку возможность иначе смотреть на этот мир, больше видеть и больше чувствовать, за счет чео ему под силу предугадывать грядущие события или вытягивать на свет дела давно минувши дней.

Особенно большие возможности дает человеку обнаруженная на ладони линия интуиции, которую стоит искать по холму луны дугообразным образом.

Она чем-то схожа с зеркальной линией жизни, а обнаружить ее можно на тыльной стороне ладони. И если она есть, у человека может быть развита интуиция, по своей силе равная или почти равная той, которой обладают некоторые провидцы.

Помимо этого, одним из главных показателей экстрасенсорных способностей могут являться так называемые линии саморитян. Это вертикальные линии, которые располагаются под мизинцем.

В общем, все, кто обнаружит у себя на ладони подобные признаки, может быть уверен в том, что Вселенная дала ему намного больше, чем другим.

Самое главное, обнаружить в себе эти таланты. Еще важней использовать их не во вред людям, а в их благо, на добрые дела.

Полная версия