Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Суд над руководством Украины предложили провести в одесском Доме профсоюзов

Процесс в этом месте может всему миру продемонстрировать тяжесть военных преступлений Киева.

Трибунал над нынешними лидерами Незалежной в Доме профсоюзов в Одессе станет закономерным финалом их преступной деятельности.

С такой инициативой выступил глава фракции «Справедливая Россия - За правду» в Госдуме Сергей Миронов.

По словам политика, никто из русских людей не забыл и никогда не забудет о том, как именно здесь 2 мая 2014 года украинские нацисты заживо сожгли более сорока противников киевского режима.

И эта и другие трагедии и преступления против русскоязычного населения страны осуществлялись с молчаливого согласия, а где-то даже и с одобрения киевских властей.

Миронов считает, что на одну очень длинную скамью подсудимых нужно собрать всех этих «аваковых, ярошей, турчиновых, ляшко и других нелюдей, совершавших преступления против человечности».

По мнению политика, процесс должен быть предельно открытый, а собранные доказательства их вины должны всему миру открыть глаза на то, кому Запад так настойчиво все эти годы пытается помогать.

И то, что именно в одесском Доме профсоюзов все эти злодеи услышат свои приговоры, станет знаковым событием в борьбе добра со злом, - считает политик.

Быть этому событию или нет, пока не известно. В любом случае, если что-то подобное и произойдет, то не сейчас и даже не скоро.

Сначала российская спецоперация должна принести мир Донбассу и всей Украине. И только потом наступит время... собирать камни...

Полная версия