Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Настоящие фурии: самые ревнивые женщины по знакам зодиака

Подозрительность и ревнивость этих дам нередко переходит все границы. Астрологи рассказали, под какими созвездиями рождаются женщины, опасные в гневе.

Телец

Умные, пробивные и достаточно успешные в профессии и бизнесе женщины этого созвездия не всегда находят время на обустройство своей личной жизни.

Привыкшие брать преграды на ходу, они и в любви нередко спешат, что приводит к ошибкам. А ошибки – к разногласиям в отношениям, в результате чего их вторые половинки или однажды уходят или предпочитают связи на стороне.

Все это выводит Тельцов из себя, и в силу своего «мужского» характера эти дамы в приступе ревности способны обернуть в бегство даже любого.

Вместе с тем, Тельцы отходчивы, и после успокоения не спешат сжигать мосты, предпочитая попытку сохранить семью и отношения.

Лев

Самовлюбленные и мнительные Львицы в целом ревниво относятся к чужой славе и чужому успеху. Они привыкли себя считать центром Земли, и если внимание достается кому-то другому, Львицы готовы рвать и метать.

Те же самые эмоции у них проявляются и на личном фронте. Даже легкий флирт партнера к другой дамой может закончиться громким скандалом.

Не говоря уже о том, чтобы Львица застукала партнера за более серьезным «преступлением». Тогда изменнику совсем не сдобровать. Львицы не только настоящие ревнивые фурии, но и великие собственницы.

«Ты будешь принадлежать только мне, или не будешь принадлежать никому», - это их коронное предупреждение своим кавалерам.

Скорпион

Характер у Скорпионш такой, что палец в рот не клади. Они любят покомандовать, абсолютно не считая, что мужчины должны быть главными на работе и в семье.

Но одновременно представительницы этого созвездия невероятно сексуальны и умеют соблазнить любого мужчину в одно мгновение.

Скорпионшам не чужды стремления к разнообразию своей интимной жизни, хотя случающиеся романы на стороне они никогда не поставят выше интересов своей семьи.

Но при всей романтичности Скорпионши требуют от постоянных партнеров абсолютной верности и искренности.

Сами не без греха, представительницы этого знака зодиака могут испытывать велике муки ревности в ситуациях, когда обманывают уже их. С учетом характера Скорпионов, их оппонентам, включая разлучниц, точно не позавидуешь.

Полная версия