Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Прощай, Джен? Псаки может покинуть Белый дом ради карьеры на телевидении

Официальный представитель Белого дома в ближайшее время может покинуть свой пост ради карьеры на одном из американских каналов.

Американские СМИ со ссылкой на собственные источники сообщает, что печально знаменитая своими многочисленными ошибками и оговорками в выступлениях пресс-секретарь президента США Джен Псаки планирует покинуть свою должность.

По некоторым данным, новым место ее работы может стать телеканал MSNBC, с которым она якобы уже активно ведет переговоры.

При этом сообщается, что отставка Псаки уже не за горами, поскольку приступить к работе она намерена уже с мая текущего года.

После этих сообщений многие американцы тут же вспомнили, что ранее Псаки уже е раз намекала на свою телевизионную карьеру в будущем. Правда, никто не думал, что это случится так быстро.

Хотя фактически на ТВ Дженнифер будет заниматься тем же, что и в Белом доме – говорить о политике и говорить так же однобоко и однополярно, как она это делает в качестве представителя президента США.

Есть данные, что на различных платформах телеканала Псаки будет вести ток-шоу с политическим уклоном, но исключительно в пользу одной партии. То есть, будет хвалить демократов и ругать республиканцев.

Некоторые эксперты даже сочли «ссылки» Дженнифер на ТВ некой «артподготовкой» к будущим президентским выборам в США.

Хотя ничего и удивительного в ее новой работе не будет. Многие из тех, кто ранее занимал должность пресс-секретаря Белого дома до нее, потом нашли применение своим талантам именно на телевидении.

Но если Псаки действительно уйдет, многим из нас будет ее реально не хватать. В такую тяжелую эпоху Дженнифер частенько давала повод посмеяться…

Полная версия