Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Мужчины по знакам зодиака, за красотой которых скрываются настоящие демоны

Эти обаятельные красавчики способны в одно мгновение вскружить голову женщине, а потом так же легко разрушить ее жизнь.

Астрологи назвали три созвездия, под которыми рождаются мужчины, умеющие в нужные моменты надевать на себя маску благородных рыцарей и принцев на белом коне.

Близнецы

Представители этого знака обладают очень сложным, порой мстительным и злобным характером. Но умеют это скрывать ради достижения собственных целей.

Это касается и профессиональной деятельности, и личной в жизни. Близнецы умело притворяются обаятельными и щедрыми кавалерами до тех пор, пока сердце женщины не будет завоевано.

Уже позднее эти мужчины сбрасывают с себя все благодушные маски, а их вторым половинкам предстоит убедиться в том, что они связали свою судьбу не с джентльменом в белых перчатках, а самым настоящим тираном.

Дева

Удивительно, но их невыносимый характер для многих людей определяется их главными положительными чертами – честностью, прямотой, желанием помочь.

Но то, что мужчины-Девы слишком правильные, до многих девушек доходит уже лишь в семейной жизни.

Поскольку не все такие, как они, Девы нередко своих вторых половинок тотально контролируют, постоянно учат жизни, ревнуют и так далее.

В общем, представитель этого знака всегда найдет причину в очередной раз поучить любимую женщину уму-разуму, и это выдерживают далеко не все.

Козерог

Недоверие и ревность – главный бич мужчин-Козерогов. И если на стадии конфетно-букетных отношений они уже умеют себя сдерживать, добиваясь от девушки взаимности, то в семейной жизни все их «лучшие» качества проявляются во всей красе.

Когда любимая становится его законной супругой, Козерогу уже незачем притворяться «белым и пушистым», а его вторую половинку в лучшем случае ждет «золотая клетка».

Врожденная недоверчивость не позволяет мужчинам этого знака жить спокойно, поэтому для очередного скандала им даже повод не нужен.

Звонка подруги их жене или «здравствуйте» проходящему мимо соседу будет вполне достаточно для «вынесения мозга»…

Полная версия