Москва
30 апреля ‘24
Вторник

Для лучшего друга мужу оказалось не жалко даже собственной жены

Устав от мук совести, Ирина призналась супругу в неверности. А тот лишь пожал плечами, и сказал, что в курсе.

Даже в самом страшном сне Ира не могла себе представить, что с ней произойдет такая история. Как-то в гости к ним нагрянул Петр – старинный друг ее мужа Жени, с который они вроде как сто лет не виделись.

Супруг был настолько взволнован встречей, что приказал жене накрыть богатый стол с обилием горячительных напитков. Друзья вспоминали прошлое, не забывая подливать себе и чуть ли не насильно Ирине.

Она не было большой поклонницей алкоголя, поэтому ее быстро «повело», и она, извинившись перед гостем, отправилась прилечь к себе в спальню.

Наверное, она задремала, поэтом не сразу поняла, что рядом кто-то есть, и этот кто-то ласкает ее тело. Думала, муж, но включив ночник, увидела на себе Петра.

Сбросить его себя не получилось, и Ира попыталась убедить его в том, что сейчас зайдет муж и будет скандал.

«Женя ушел, он вернется часа через два», - прошептал Петр. Он продолжал свои настойчивые ласки, и Ира, находясь под воздействием выпитого, неожиданно для себя уступила.

Супруг действительно вернулся через два часа, когда жена и друг снова сидели за столом. Вечеринка продолжилась, как ни в чем не бывало.

Утром Петр заспешил на выход, у него был билет на самолет. При этом Женя выгреб из шкатулки почти всю наличку, которую они собирали на новую машину, а также отдал ему свою рубашку, которую жена подарила ему на недавний день рождения. Свою Петр испачкал едой.

После того, как гость исчез, Женя не переставал говорить о нем в восхищенных тонах. Когда же Ирине надоело это слушать, она взяла и заявила мужу: «А ты знаешь, что твой лучший друг соблазнил твою жену? Можно сказать, почти изнасиловал. И мне интересо, где ты был все это время?».

«А я все знаю. – спокойно отреагировал супруг. – И ушел я специально, чтобы вам не мешать. Просто Петя, так случилось, последние четыре года провел в колонии.

Сказал, что соскучился по женскому теплу. А где я ему женщину найду.?Оставалась только ты. Но мне для лучшего друга ничего не жалко. Мы ведь еще со школы были лучшими корешами».

Откровение супруга настолько шокировало Ирину, что она даже не нашла в себе сил затеять скандал. Зато на следующий день пошла и подала заявление о разводе, о чем вечером мужу и объявила.

«Не пори горячку, что было – то прошло. Давай просто обо всем забудем, и станем жить, как ни в чем не бывало», - попытался образумить жену Женя. Но супруга была непреклонна.

А то вдруг завтра еще один друг в гости пожалует, для которого мужу будет ничего не жалко? Да и жить с мужчиной, которого Ирина больше не считала мужчиной, она больше не хотела. На этом точка.

Полная версия