Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

К трем знакам зодиака в 2022 году вернется любовь из счастливого прошлого

На эмоциях сжигая мосты некогда счастливых отношений, многие люди потом кусают локти и отчаянно пытаются вернуть прошлое.

Кому-то удается восстановить прошлые отношения быстро, кто-то тратит на это годы, а кому-то приходится смирится с потерей любви.

Но к представителям трех созвездий в текущем году небеса будут благосклонны и брошенная любовь вернется к ним сама.

Телец

Представители этого созвездия и в более благоприятные времена предпочитали большую часть времени отдавать работе и карьере.

А в наше непростое время Тельцы и вовсе стали думать лишь о том, как устоять на ногах и продолжать зарабатывать.

Во многом именно невнимание ко второй половинке и погубило личную жизнь многих из них. Причем, Тельцы даже не сразу заметили то, что в их жизни больше нет места любви.

И хорошо, что пусть и поздно, но прозрение наступает. И начинается обратный отсчет времени, который при желании возможен.

А если двум любящим, но расставшимся сердцам еще хотя бы немного помогают небеса, у них все получится. Мосты еще не сожжены, встреча в этом году уже назначена.

Лев

Себялюбивые и царственные особы, рождающиеся под знаком Льва, далеко не всегда сразу понимают, что любовь – это штука обоюдная.

Но позволяя любить себя и не отвечая тем же партнеру, многие представители этого созвездия неожиданно для себя оказываются в одиночестве.

Поначалу, конечно, бывают обиды, мысли о мести, желание навредить бывшему партнеру. Но со временем зло уходит и ему на смену приходит осознание того, что ты потерял что-то очень важное в жизни.

Тогда только Львы понимают, что такое любовь, и пытаются повернуть время вспять. Этот год будет благосклонен ко многим из них.

Козерог

Козероги не отличаются покладистым характером и готовы до последнего отстаивать свое мнение, даже если оно заранее ошибочное.

Такой подход часто мешает отношениям с близкими людьми, а порой приводит и к расставаниям. Другое дело, что хорошая мысля часто приходит опосля.

Вот и Козероги свою неправоту начинают осознавать лишь после того, как лишаются самого дорого человека. И хотя гордыня по-прежнему не дает им покоя, небеса в этом году будут к ним более чем благосклонны.

Случайная или неслучайная встреча двух расставшихся возлюбленных может положить конец разлуке и возвратить любовь в дом.

Полная версия