Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Самые непредсказуемые женщины по знакам зодиака

Эти дамы переменчивы, как весенняя погода и порой могут запутать даже сами себя.

Непредсказуемый характер рожденных под этими созвездиями женщин одновременно притягивает и отпугивает представителей сильного пола.

Лев

С виду неприступные королевы – Львицы привыкли проводить предварительный отсев тех, кого они собираются приблизить к себе.

Но даже допуск к «львиному» сердце отнюдь не гарантирует счастливчикам спокойной жизни. Ведь для того, чтобы угодить женщине этого знака, от кавалера требуется ежедневная изобретательность вкупе с невероятной щедростью и снисходительным отношения ко всем их грехам.

Такую любовную гонку выдерживают не все «принцы» и в этом случае Львица мгновенно способна поменять милость на гнев, и дать дорогу кому-то другому.

Скорпион

Невероятная женщина-загадка, которая, не проронив ни слова, одним лишь взглядом может разбередить мужское сердце.

Скорпионши действительно не спешат открывать душу первому встречному, предпочитая сохранять интригу и держать мужчин на коротком поводке.

Кавалеры тянутся к ним, готовы прыгать в омут с головой от их умопомрачительной сексуальной таинственности. Но с дамами этого знака никогда не угадаешь, чем все закончится.

Рыбы

Романтичных и влюбчивых Рыб часто кидает из крайности в крайности, когда они сами не знают, чего хотят в жизни.

То они влюбляются в человека, который этого не достоин, и тщательно его идеализируют. А то игнорируют попытки сблизиться человека, о котором мечтают многие женщины.

Непредсказуемый характер нередко бывает загадкой даже для самих Рыб, что уж тут говорить о других людей. Порой можно лет десять прожить с такой дамой, и так толком ее и не узнать.

Полная версия