Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Три пары имен, которые ждет бесконечное счастье

Этих влюбленных надежно охраняет сама Вселенная, скрепив эти союзы навечно.

Порой люди счастливы вместе не только благодаря чувствам и схожести характеров, но и мистической сочетаемости имен.

Елена и Сергей

Носители этих имен одинаково эмоциональны, ревнивы, но отходчивы. Бурные ссоры всегда заканчиваются не менее бурными примирениями.

К тому же оба партнера в этой паре – творческие натуры, большие романтики и выдумщики. Даже спустя годы совместной жизни к собственной интимной жизни  они подходят с «огоньком».

Елене и Сергею просто интересно вместе – и просто быть, и вить семейное гнездышко, и даже заниматься бытовыми вещами. Такая пара даже ковер во дворе выбивает вместе. Друг без друга они никуда.

Вера и Владимир

А вот эти двое являются полной противоположностью предыдущей паре. И Вера и Владимир отличаются серьезностью, собранностью, ответственностью и практичностью.

Возможно, в этом союзе страсти кипят не такие огненные, но партнерам нравится вместе строить планы, оценивать свои силы, воспитывать детей, определять им будущее.

Эта пара способна преодолеть любые невзгоды и это именно про них говорят – они будут вместе и в радости и в горе.

Лариса и Михаил

А вот эти двое являются друг другу полной противоположностью, но при этом идеально дополняют друг друга.

Михаил смелый и решительный, но чересчур импульсивный и горячий. Потом склонен к ошибочным решениям.

Лариса – настоящее воплощение мудрости, терпеливости и женственности одновременно. Именно благодаря ей, Михаил учиться серьезности и планированию, что положительно отражается на его результатах.

И он всегда ценит мнение своей второй половинки, особенно то, что в самые трудные моменты она  - мудрая и терпеливая постоянно рядом.

Полная версия