Москва
27 апреля ‘24
Суббота

В женщин трех знаков зодиака влюбляются все мужчины без исключения

Эти дамы рождаются для того, чтобы быть любимыми на протяжении всей своей жизни.

По словам эзотериков, под тремя созвездиями на свет появляются женщины, при встрече с которыми мужчины просто теряют голову.

Весы

Воспитанная, ухоженная и умная – женщина этого знака даже на кухне в домашнем халате выглядит, как настоящая леди.

Рядом с ней любой мужчина старается втянуть живот и выглядеть рыцарем. Тем более, женщины-Весы знают все секреты о том, как сделать партнера по-настоящему счастливым.

Дева

Секрет популярности Дев у мужчин – их врожденная женственность. Эти дамы манят к себе по наитию, даже не будучи модно одетыми и не блистая красотой и шикарной фигурой.

Рядом с такой женщиной даже самый легкомысленный кавалер начнет набираться мудрости и интуитивно чувствовать, что именно она станет ему верной спутницей жизни, отличной хранительницей очага и лучшей в мире мамой их будущих детей.

Рыбы

Романтичные меланхолики Рыбы кажутся такими по-детски наивными и беззащитными, что даже самым обычным мужчинам хочется «включить» настоящего рыцаря.

Представители сильного пола рядом с представительницами этого созвездия на самом деле ощущают себя способными сворачивать горы и поворачивать реки вспять. Образ слабой женщины часто играет Рыбам на руку в отношениях с противоположным полом.

Полная версия