Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье

Названы главные зодиакальные счастливчики второй половины 2022 года

Даже несмотря на текущие неудачи, вторая часть года Тигра обещает представителям нескольких знаков зодиака весьма радужные перспективы.

Близнецы

После долгого-долгого движения по «черной полосе» представители этого созвездия явно заслужили долгожданную благосклонность небес.

За это время Близнецам, благодаря своему упорному характеру, удалось не растерять ранее нажитое, удалось не потерять веру в светлое будущее и удалось не поменять свои главные ценности – любовь к близким людям.

Так что, во второй половине текущего года Вселенная возблагодарит Близнецов за их лучшие качества, и тем лишь останется пожинать плоды удачи.

Скорпион

Представителей этого созвездия не сможет сбить с пути ни кризис, ни происки судьбы, ни многочисленные неудачи.

Скорпионы всегда идут напролом, зубами вгрызаясь даже в самый мизерный шанс на успех. И когда-нибудь подобное упорство должно начать приносит свои плоды.

По утверждению эзотериков, удачные дни в жизни Скорпионов начнут все чаще приходить где-то с середины грядущего лета. И там их уже будет точно не остановить.

Водолей

Талантливым и трудолюбивым Водолеям не всегда удается справляться со своими эмоциями, что нередко и становится причинами многих бед. Это касается и профессиональных вопросов и личной жизни.

Но, видимо, многим из них удастся провести серьезную работу над ошибками. Ведь вторая половина этого года начнет приносить Водолеям исключительные радостные моменты жизни – и в карьере, и в отношениях с противоположным полом.

А это будет означать, что представители этого созвездия все-таки научились не наступать по жизни на одни и те же «грабли».

Полная версия