Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

На пост президента США вместо Байдена предложили неожиданного кандидата

Нынешнему хозяину Овального кабинета даже в самой Америке уже настойчиво предсказывают досрочную отставку.

Хотя ради справедливости стоит сказать, что, несмотря даже на непопулярность Джо байдена даже среди своих соратников, в США не хотят идти британским путем и производить на свет еще одну досрочную отставку.

Если не случится ничего сверхординарного, Байдену дадут добыть свой срок до конца. А вот кто вместо него пойдет на выборы в 2024 году от Демократической партии, большой вопрос. Имена уже называются. И одно из них очень сильно удивило даже видавших всякое американцев.

Ведущий Fox News Джесси Уоттерс заявил, что Байден сильно испортил имидж своей партии и вместо него должен придти позитивный человек, имеющий популярность в народе. И таким человеком эксперт назвал Мишель Обаму – бывшую первую леди США в бытность ее мужа на президентском посту.

Более того, журналист напомнил, что в последнее время Мишель начала часто мелькать на ТВ, и это заставляет предположить, что партия действительно начинает ее понемногу продвигать к будущим выбором через популяризацию в медиа-пространстве.

По мнению Уоттерса, как политик Мишель, конечно, пока еще не фигура. Но она популярна в народе и при сильной команде вполне способна сплотить американцев и улучшить их жизнь. То есть, у бывшей первой леди США есть неплохие шансы стать просто первой в стране.

Полная версия