Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Под тремя знаками зодиака рождаются самые несчастливые люди

Дата появления человека на свет во многом предопределяет его будущую жизнь и судьбу.

Некоторые люди рождаются в «рубашке», другим достается характер, помогающий добиваться удачи, а третьим достаются одни трудности и несчастья.

Астрологи рассказали, под какими созвездиями рождаются самые несчастливые люди нашей планеты.

Дева

Представители этого знака слишком зациклены на выполнении планов, которые сами же себе и ставят. При неудаче они часто впадают в депрессию, считают себя неудачниками и уже зачастую остерегаются предпринимать дальнейшие действия в этих направлениях.

Это касается и отношений с людьми, и профессиональной деятельности и, конечно же, в личной жизни.

То есть, несложившаяся карьера или расставание с любимым человеком приводят к тому, что Девы надолго лишаются чувства уверенности в себе, что часто делает их на самом деле неудачливыми, одинокими и просто несчастными людьми.

Скорпион

Обладатели сложного характера – Скорпионы все и всегда хотят делать по-своему, не слушая  чужих дельных советов и игнорируя работу над ошибками.

В итоге представители этого созвездия нередко раз за разом пытаются прошибить лбом бетонную стену без единого шанса на успех.

Что удивительно, многие Скорпионы даже не пытаются искать легких путей, не идут в обход и не ищут других вариантов, а продолжают штурмовать «крепости», которые оказались им не по зубам.

В профессиональном смысле такой подход нередко ломает им карьеру. На личном фронте Скорпионы вместо того, чтобы расстаться друзьями, еще долго будут мучать свою бывшую вторую половинку и себя заодно, пытаясь вернуть то, что уже потеряно навсегда.

Рыбы

Невезучесть Рыб определяется их романтическим влюбчивым характером, при котором чувства застилают глаза. Влюбляясь снова, представители этого созвездия тут же забывают о недавних ошибках и начинают в очередном проходимце видеть прекрасного принца.

Рыбы упорно не хотят видеть их изъянов и в штыки воспринимают чужие советы и предупреждения. И все очень часто заканчивается очередным расставанием и в очередной раз разбитым сердцем представителей этого знака.

В конце концов, и Рыбы, как и большинство людей, находят свое личное счастье. Но достигается оно через очень большие и сложные испытания, которые Рыбы нередко придумывают себе сами.

Полная версия