Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Вселенная подарит удачу трем знакам зодиака во второй половине 2022 года

Когда небеса играют в твой команде, жизнь кажется радостной, а все задачи щелкаются, как орешки.

Даже очень умным и пробивным людям никогда не помешает чуточку удачи. Во второй половине текущего года представителям трех созвездий будет помогать по жизни сама Вселенная. Так что, им стоит ковать, пока горячо.

Близнецы

Вот уж кому точно никогда не помешает удача, так это непостоянным и нетерпеливым Близнецам. Благодаря своему характеру, они многие дела не доводят до логического завершения, гоняясь за журавлем в небе вместо удержания синицы в руке.

Но во второй половине текущего года небеса основательно возьмутся за перевоспитание Близнецов.

Даря им локальные радостные моменты, ангелы-хранители постепенно приучат представителей этого созвездия доделывать все начатое до конца.

Дева

Как раз Девы, в отличие от Близнецов, предпочитают не рисковать, держась за эту самую синицу в руках. Но в их случае им порой не хватает решимости там, где можно было бы сорвать неплохой куш.

И Вселенная решит, что Девам в этом плане необходимо немного помочь. Помощь небес выразится в новых назначениях, новых вызовах для бизнеса, новых предложенных проектах, где представителям этого знака все же придется многое поставить на кон.

И при подключении всех свои главных качеств у Дев есть шанс завершить этот года на максимально мажорной ноте.

Стрелец

Романтичные оптимисты Стрельцы даже в трудные времена умеют радоваться жизни и заряжать положительной энергией других людей. Так что, они точно не меньше других заслужили немного удачи, которая, если честно, не всегда им сопутствуют.

Но во второй половине этого года Вселенная поспешит устранить собственные недостатки, и поможет представителям этого созвездия наладить все и во всех направлениях – и рабочие дела и, конечно же, личную жизнь. И всему этому Стрельцы будут рады и воздадут должное.

Полная версия