Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Любовь трех знаков зодиака ждет проверка на прочность во второй половине 2022 года

Порой в совместную жизнь людей врываются события и обстоятельства, которые можно преодолеть только сообща.

Астрологи рассказали, любви представителей каких созвездий во второй половине текущего года придется преодолевать серьезные препятствия и тревожные моменты.

Рак

Любые нелады в личных отношениях для семейных Раков подобны урагану или шторму в море. В таких ситуациях они нередко теряются, не зная, что делать.

Но проблемы, которые ждут их впереди, настолько явно поставят существование их семьи под сомнение, что Ракам придется из тихих домоседов превращаться в настоящих лидеров, что поставить заслон беде и разлуке.

Весы

Уравновешенные и прагматичные Весы всегда стараются все делать так, чтобы не было ни волнений, ни каких-то изменений. Это касается и работы, и личной жизни.

Но вот именно на личном фронте представителей этого знака и ожидают серьезные встряски до конца текущего года.

Поэтому на какое-то время Весам придется забыть о размеренном течение жизни, чтобы заклеить неожиданно возникшие трещине в их обычно крепком корабле любви.

Стрелец

Обычно жизнерадостные Стрельцы во второй половине года неожиданно могут сменить свой оптимизм на грустные интонации. Слишком много проблем начнется в их личной жизни, к которым они не привыкли относиться серьезно.

Но в этот раз придется принимать взрослые серьезные решения, ошибка в которых может стоить очень дорого. Так что, Стрельцов ждут волнительные времена на личном фронте, но при желании все возникающие проблемы решаемы. Главное, этого очень хотеть.

Полная версия