Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

3 знака зодиака разбогатеют в 2022 году вопреки прогнозам экономистов

В условиях санкций и непростой экономической ситуации в мире и стране совершить серьезный финансовый прорыв достаточно тяжело.

Тем не менее, как утверждают эзотерики, вопреки прогнозам экономистов и даже вопреки звездам в небе, некоторым из нас удастся до конца текущего года прорвать плотную оборону неудач и прорваться к своему благополучию.

Телец

Представители этого созвездия любят работать и зарабатывать, и им это вполне неплохо удается даже в самые темные времена.

Безусловно, и их удача слегка подсела в этом году, но, благодаря упорству, силе воли, вере в лучшее и немножко поддержке небес завершат текущий год многие Тельцы на очень мажорной финансовой ноте.

Дева

Скрупулезные Девы все и всегда делают с умом, не спеша и не желая совершать ошибок. Именно поэтому в текущем году многим из них удалось избежать серьезных потерь.

На этом фундаменте, едва вдали забрезжит хорошая возможность свое благосостояние улучшить, Девы воспользуются этим шансом, одновременно успев все взвесить и просчитать. Интуиция их редко подводит.

Водолей

Умные и одновременно креативные Водолеи не могут жить без мечты, без стремления вперед, просто сидя на месте. И когда однажды в жизнь врывается черная полоса, они не принимают ее как данность, а пытаются ути с нее.

С таким характером Водолеям не страшен никакой кризис и никакие пессимистичные прогнозы экспертов. Так что, представители этого знака даже в наше сложное время найдут способ не только спасти свое дело, но еще и вывести его на новый уровень. Водолеи жить бедно категорически не желают.

Полная версия