Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Ванга назвала три знака зодиака с магической силой

Многие люди даже не догадываются, что обладают большими внутренними резервами, чем остальные.

Некоторые из нас с рождения обладают способностями к магии и даже отчасти к волшебству. Кто-то использует их во благо, кто-то становится ведьмой, а кто-то о своей силе даже не догадывается.

Овен

Многие считают Овнов мягкими и слишком добрыми для того, чтобы завоевать себе место под Солнцем. Но мало кто задается вопросом о том, почему все то, о чем они мечтают, впоследствии сбывается.

В своем большинстве представители этого созвездия получают профессию, о которой мечтают, хорошую работу, находят своего принца на белом коне, обзаводятся семьей, становясь счастливой женой и мамой.

Да, это обычные жизненные радости, но и они удаются не всем. А у Овнов все получается. И получается, в том числе, потому, что легендарная Ванга в свое время считала, что внутри Овнов есть скрытая магическая сила, раскрывающаяся в нужный момент, чтобы помочь им.

Дева

То, что Девы всегда и все обо всех знают, и то, что они умеют предсказывать грядущие события, большинство людей списывает на их невероятную интуицию.

Чутье у Дев действительно развито невероятно. Только ведь и оно не появляется само по себе. По мнению Ванги, которая сама обладала шестым чувством, представителей этого знака нередко просто осеняет, словно какая-то неведомая сила изнутри шлет им подсказки.

И в своем большинстве они оказываются верными. Так что, определенная доля магического таланта в Девах, вне всякого сомнения, скрывается.

Водолей

Самодостаточные и успешные Водолеи достаточно часто пользуются благосклонностью небес и собственных ангелов-хранителей.

Более того, они многие решения принимают по наитию, надеясь на случайную удачу. И эта удача приходит, только вот далеко не всегда она бывает случайной.

Водолеи прекрасно знают, что им везет по жизни, потому и не боятся принимать рискованные шаги и действия, на которые большинство людей не решается.

И здесь, как считает Ванга, представителям этого знака помощь оказывает не только Вселенная, но и буквально магическая способность Водолеев выбирать правильный путь.

Полная версия