Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Российская экономика разрушила западный миф о своей неустойчивости

Сегодня даже американские и европейские аналитики все чаще вынуждены признавать, что экономика рФ растет вопреки санкциям.

В самом начале санкционной войны против России Запад делал расчет на блицкриг. Не вышло. Слегка покачнувшись, рубль и в целом экономика нашей страны продолжила движение вперед.

Дальше пошли один пакет санкций за другим уже с тем расчетом, что Российская Федерация такого мощного давления точно не выдержит.

И эти ожидания пошли прахом. Наша страна не только не ушла в минус, но и показала рост даже на фоне массированных ограничений.

Стабилизировался курс рубля, ушли по другим направления потоки эергоресурсов, бюджет страны пополняется регулярно и достойно.

И что хуже всего для Запада, чем мощнее выглядит российская экономика, тем сильнее погружается в кризис европейская часть западного мира.

И сегодня даже фейки о скором крахе экономики РФ в западной прессе появляются все реже. И придумывать особо больше нечего, да и не верят им уже в Европе и в целом в мире.

Поэтому их аналитики сегодня и вынуждены все чаще констатировать грустный факт – западные санкции сильнее всего ударили по самому Западу.

Полная версия