Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Большую осеннюю любовь предсказали трем знакам зодиака в 2022 году

Пока одни будут ностальгировать по прошедшему лету, другие сумеют сорвать куш судьбы даже в прохладные и дождливые времена.

Весну и лето называют лучшим временем для романтики и любви. Но представителям трех созвездий эзотерики именно грядущую осень называют лучшим временем для судьбоносных перемен в личной жизни.

Телец

Стремительно бегущие по жизни Тельцы слишком озабочены тем, чтобы занять свое место под Солнцем, чтобы тратить время на личную жизнь.

Последствиями этого являются скороспелые браки, ссоры и разводы, что, в конце концов, встряхнет многих представителей этого знака.

Тельцы начнут более серьезно присматриваться к потенциальным партнерам, а нынешняя осень поможет им в этом.

Так что, если верить астрологам, многих Тельцов ждет встреча со своей будущей второй половинкой под мелкий осенний дождик и мягкий шорох падающей под ноги пожелтевшей листвы.

Стрелец

Романтикам Стрельца, конечно, больше подходили горячие отношения где-нибудь по весне. Но судьба горазда на сюрпризы, и в этом году предоставит им вспыхнуть от чувств на фоне всеобщего увядания природы.

По мнению астрологов, судьбоносная встреча поможет многих представителям этого знака стать более мудрыми и рассудительными в отношениях – это то, чего легкомысленным Стрельцам не хватало раньше.

Нет, их романтизм все равно не излечим и они все также готовы петь ночные серенады под окнами любимых женщин. И все же хмурая дождливая осень будет больше способствовать серьезным отношениям, чем страстная весна.

Козерог

Представители этого созвездия проходят очень сложный и извилистый путь до своего полноценного счастья. Козероги весьма тщательно и трепетно подходят к выбору второй половинки, из-за чего порой бывают слишком ранимыми и мнительными.

Вот и с наступлением осени многие из них уже мысленно распрощаются со своим шансом на обустройство личной жизни до следующей весны. Но судьба, как мы уже говорили, любит делать людям сюрпризы.

Так что, эзотерики совсем не исключают, что желто=красный сентябрь, дождливый октябрь или прохладный ноябрь и станут тем временем, которое поделит личную жизнь Козерогов на до и после.

Полная версия