Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Женщинам этих знаков зодиака одинокая старость не грозит

Эти дамы знают себе цену и пользуются вниманием мужчин в любом возрасте и при любой внешности.

Некоторые женщины обладают таким шармом и внутренней красотой, что это позволяет им быть удачливыми в личной жизни без всякой ссылки на годы.

Овен

Представительницы этого созвездия обладают уникальным талантом совмещать карьеру и семью. Поэтому, даже будучи успешными и очень занятыми, они всегда находят время на своих близких людей.

И такое отношение впоследствии окупится с лихвой со стороны благодарных супругов, детей и внуков.

Рак

Невозможно самых семейных и самых домашних представителей зодиакального круга представить в одиночестве и никому не нужными.

Вся их жизнь заполнена заботой над родными людьми, и даже в преклонном возрасте желание помогать никуда не исчезает. Нет, Раки точно проживут и закончат эту жизнь в кругу любящих людей.

Лев

Уверенные в себе Львицы умеют подать себя и знают себе цену. Они следят за собой и хороши и в тридцать, и в сорок. И даже в пятьдесят могут дать фору молодым красоткам.

Так что, представительницы этого королевского знака точно не рискуют провести свою жизнь и ее остаток в одиночестве.

Стрелец

Легкомысленные в молодости романтики Стрельцы не кажутся верными спутниками жизни. С ними легко и весело, но они не надежны.

Но с годами в них происходит переоценка ценностей, которая превращает Стрельцов в лучших жен и мам. А с учетом их неистребимого романтизма и оптимизма одиночеству рядом с ними просто нечего делать.

Водолей

Главной причиной успешности Водолеев в жизни – их уверенность в том, что они все делают правильно и это переделывать не надо. Выбирая профессию, работу и даже вторую половинку, они хотят оставаться с ними навсегда.

Надежность и верность Водолеев окупается им с лихвой, они на протяжении всей жизни не только заботятся о любимых, но и сами окружены их вниманием. До самого-самого конца…

Полная версия