Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

5 знаков зодиака чаще других подвержены осенним обострениям

Со сменой сезонов у некоторых людей могут возникать проблемы со здоровьем и возникать депрессивные ситуации.

Приход сырой осени после солнечного лета некоторым людям доставляет немало хлопот со здоровьем, в том числе, с душевным.

Овен

Активные и общительные Овны, сами того не замечая, могут подхватывать простуду от других людей.

Особенно заметно это становится осенью, когда идет обострение ОРВИ. Так что, представителям этого созвездия стоит быть более осторожными в этот период.

Близнецы

Стремящиеся получить все и сразу, а потому далеко не всегда удачливые Близнецы нередко впадают в состояние стресса.

И если летнее солнышко еще хоть как-то заставляет радоваться жизни, то осенние листопады и дожчички чаще наводят на них хандру, чем веселье.

Девы

Вечно грустные и чем-то озабоченные Девы – на самом деле крепкие орешки. Их жизнь сосредоточена на помощи близким и другим людям, они все дни проводят в заботах и делах.

Поэтому даже сезонные хвори, на которые Девы тоже горазды, они стараются проводить на ногах. Хотя это и не всегда полезно для здоровья.

Лев

Невероятные трудоголики Львы нередко просто не замечают признаков переутомления, которые рано или поздно приводят к нервному истощению.

А срыв на фоне крайней эмоционального характера Львов часто случается у них именно осенью, когда картинка за окном навевает тоску.

Рыбы

Романтичные меланхолики Рыбы просто не могут не болеть осенью – причем, начинают одновременно и чихать-кашлять и грустить душой.

Но если простуду можно вылечить в течение нескольких дней, психологическую неустойчивость представителям этого созвездия победить бывает гораздо сложней.

Полная версия