Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Три мужских знака зодиака с самым сложным характером

Этих мужчин ни приручить, не перевоспитать невозможно, и с ними вообще нужно быть постоянно настороже.

Сложный характер представителей этих созвездий не позволяет расслабиться ни близким, ни коллегам, ни человечеству в целом.

Дева

Любители тотального контроля на всем, что происходит вокруг них, могут свести с ума даже самых душевно устойчивых людей.

В семье Девы плотно опекают и детей и партнеров, на работе мучают коллег проверками – такого начальника вообще не дай бог.

И даже в обычной жизни при общении с незнакомыми людьми Девы всегда выставляют своей «я», желая доказать всему миру, что без них человечество вообще пропадет.

Козерог

Недоверчивые, но невероятно самолюбивые Козероги склонны к мести в тех случаях, когда кто-то оказывается удачливее их самих.

При этом, благодаря своей же подозрительности, они везде ищут подвох и козни других людей против них.

Так что, легкой прогулки не принесет ни брак или отношения с Козерогами, ни партнерство в бизнесе, ни даже ежедневное пребывание за соседними столами в офисе.

Рыбы

Удивительно, но даже романтичные тихони Рыбы оказались мужчинами с характером. Да, они не любят шума и публичных скандалов, но способны годами носить камень за спиной в случае, если на кого-то затаили обиды.

В отношениях с близкими людьми часто проявляют недовольство и нежелание участвовать в тех или иных семейных событиях, предпочитая самоустраняться от них под предлогом «мне нужно побыть наедине с собой» и тщательно оберегая свое личное пространство.

Полная версия