Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Молодая жена решила не брать мужа в свадебное путешествие

Проснувшись на утро после свадьбы, молодой муж не обнаружил ни свадебных подарков, ни денег, ни самой благоверной.

Проснувшись на утро после свадебного торжества, Кирилл не увидел рядом молодой супруги Кати. Понял, что вчера здорово набрался, и никакой первой брачной ночи не получилось. «Наверное, дуется где-нибудь», - предположил вчерашний жених.

Но в действительности все оказалось гораздо хуже. Родствеиники сказали парню, что Катя уехала из дома рано утром. Как оказалось, уехала не налегке, а забрав все подаренные гостями деньги и самые ценные подарки.

Еще Кирилл узнал, что он на свадьбе не просто напился, а при всех оскорблял невесту и громко заявлял, что та якобы должна в ноги ему кланяться за то, что он ее осчастливил предложением руки и сердца.

Взволнованный Кирилл, не дозвонившись до Кати, помчался к ее родителям. Те изрядно удивились, увидев зятя. «Катя сказала, что вы отправились в свадебное путешествие», - сказала ее мама.

Билетов и путевок для поездки Кирилл тоже не нашел. Значит, одна уехала? Еще три дня незадачливый парень пытался дозвониться до Кати, и лишь на четвертое утро она ответила.

Выслушав гневные тирады мужа, девушка спокойно объяснила, что действительно находится на отдыхе. А путевку Кирилла забрала, чтобы он не отправился следом за нею. Что касается денег и подарков…

«Это моя компенсация за то, что я вышла за тебя замуж. – спокойно ответила Катя. – Но теперь я понимаю, что совершила ошибку. Когда вернусь, подам на развод».

Как выяснилось, на свадьбе жених затеял ссору с невестой после того, как ее пригласил на танец его друг Олег. Тогда-то все, что было в голове, и сорвалось с языка, показав истинное лицо Кирилла.

А молодой муж все переживал – как же там на отдыхе его жена будет одна? Как выяснилось, Кирилл не зря переживал. Однако, одиночество было совсем не причем.

Тот самый Олег, узнав об отъезде Кати, исхитрился найти возможность приехать к ней. И там, не ходя вокруг и около, предложил ей стать его… женой.

Признался, что давно был тайно в нее влюблен, но не хотел переходить другу дорогу. А теперь после его выходки и желания Кати развестись, он уже больше не хотел скрывать свои чувства.

В общем, Олег остался, и путешествие, хоть и не совсем свадебное, все-таки получилось вполне себе полноценным. И со всеми вытекающими, если учитывать, что Катя располагалась в большом семейном номере, а Олег найти себе жилье еще не успел.

За время, проведенное вместе, Катя не только успела, так сказать, присмотреться к Олегу, но и убедилась в своей решимости расстаться с Кириллом.

Так что, когда девушка вернулась с отдыха и увидела встречающего ее с цветами пока еще мужа, загадочно улыбнулась.

«За цветы спасибо, а это мой тебе ответный подарок», - сказала она, сняв с пальца обручальное кольцо и вложив его Кириллу в ладонь.

Затем прямо на его глазах подошла к скромно стоявшему в сторонке Олегу, взяла его под ручку, и повела прочь. Прочь от этого несчастья к будущему счастью.

Полная версия