Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Три знака зодиака, которым осень принесет сюрпризы в личной жизни

Представители трех созвездий в текущие осенние месяцы почувствуют неожиданные изменения во многих сферах своей жизни.

Для кого-то изменения привычного уклада жизни этой осенью станут неожиданными, а кто-то в душе их заранее предвидел.

Овен

Настоящее потрясение может ждать некоторых представителей этого знака в ближайшие месяцы. Овны постепенно стирали в памяти свое прошлое, строя новую жизнь, привыкая к новому ритму.

Но прошлое неожиданно само решит догнать их и напомнить о себе - причем, скорее всего, самым что ни на есть неожиданным образом.

Так что, Овнам придется встать перед выбором – смириться с нынешней тихой и беззаботной реальностью, или вступить на старую скользкую колею. Придется слушать то, что подскажет сердце.

Весы

Вот кто не любит перемен, так это Весы. Они годами строят для себя монолитный уклад жизни, в котором не должно быть никаких сюрпризов и вообще вся жизнь строится по расписанию.

Но что-то постепенно начнет ломаться в этих устоях и Весы начнут подозревать, что их ждут непростые времена. Чутье не подведет представителей этого созвездия – неприятные моменты не заставят себя ждать к их великому огорчению.

Это будет абсолютно новый вызов для привыкших к спокойной жизни Весов и от принимаемых ими решений к критические моменты будет зависеть их будущее и будущее их близких людей.

Водолей

А вот представителей этого знака сюрпризы ждут в основном те, которые удивят, но и одновременно доставят радость.

Кому-то неожиданно упадет с неба наследство, кому-то предложат повышение на работе, на которое уже и надеяться перестали, а кто-то испытает настоящее наслаждение в личной жизни.

Это могут быть и личные изменения, и волнительные счастливые моменты в жизни близких людей. Например, сын женился или у дочери малыш родился – разве это не повод для радости новоиспеченным бабушкам и дедушкам?

Полная версия