Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Вечная боль: почему Сергей Лазарев не любит говорить о старшем брате

Семейные трагедии случаются не только у обычных людей, но и в звездных семьях.

Кто не знает Сергея Лазарева? Все знают. Известный исполнитель, дважды бронзовый призер престижного международного конкурса «Евровидение». И не так много людей знает о драме его старшего брата.

Когда будущий исполнитель был просто маленьким мальчиком Сережей, у него тоже был кумир. Его старший брат Павел. Сергей всегда хотел быть похожим на него.

Но лет с шестнадцати Павла «понесло». Связался с плохой компанией, стал выпивать. И это было еще полбеды. Оказалось, он со своими новыми друзьями связался с запрещенными веществами, и это привело к беде.

Начинающих «наркодилеров» повязали, Павел попал в колонию. Казалось бы, есть время все осмыслить и сделать переоценку жизненных ценностей. Но не тут-то было. Говорят, что тюрьма не исправляет. Вот Павел был как раз примером этого.

Вернувшись из мест заключения, парень продолжил свой путь по скользкой кривой дорожке. Чаще всего такие люди возвращаются в зону еще не раз.

Но у Павла оказалась еще более страшная судьба. Однажды он погиб в аварии, так и не успев сделать в этой жизни настоящую переоценку ценностей.

Сергей Лазарев помнит о своем брате, но на публике на эту тему предпочитает не говорить. Слишком больно. Но каким бы Павел не был, для Сергея он – старший брат.

Полная версия