Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Эротическое видео может вызвать в женщинах отвращение к сексу

Если мужчин кино для взрослых часто настраивает на нужный лад, с дамами все может происходить ровно наоборот.

Даже сексологи иногда рекомендуют мужчинам в случае частых постельных неудач иногда позволять себе немного «взрослого» кино в преддверии интима. Так сказать, для большей бодрости.

Однако с женщинами нередко может наблюдаться обратный эффект, приводящий к фригидности тех, кто еще вчера считался страстной натурой.

По словам сексолога и семейного психолога Ирины Макеевой, отрицательный эффект на женское либидо эротическое кино может производить из-за невольного сравнения женщиной себя и главной героини видео.

В кино что показывают? Правильно, роскошную грудь, выдающуюся попу, тонкую талию и профессиональное умение в плане секса. Профессиональные потому, что в кино снимаются актеры.

Вот некоторые дамы и начинают видеть себя в негативном свете по сравнению с сексапильными экранными красотками – у меня и грудь не такая, и попа так себе, да и умею я, оказывается, не так чтобы много в постели.

На этом фоне, делает вывод специалист, у дамы может и вовсе возникнуть отторжение к сексу, превратив ее во фригидную особу, просто исполняющую время от времени свои супружеские обязанности.

Безусловно на многих женщин экранная эротика, как и на мужчин, влияет возбуждающе. Но в любом случае с такими видео следует быть более осторожными…

Полная версия