Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Для трех знаков зодиака весна наступит в октябре

Все привыкли, что главные удивительные события на любовном фронте происходят именно в весеннее время.

Однако, астрологи предсказывают представителям трех созвездия большие любовные сюрпризы в сегодняшние времена. Другими словами, в чью-то осень готовится ворваться шалунья весна.

Близнецы

Осенняя непогода словно будет подстерегать не самых романтичных Близнецов, чтобы подарить им судьбоносную встречу в не самое романтичное время.

Дождливая и прохладная погода, казалось бы. Будет мало располагать к встречам и прогулкам под луной.

Но когда сердеечко томно бьется, а спать совсем не хочется, счастливые не только часов не наблюдают, но и непогоды вокруг себя не замечают.

Дева

Слишком практичные и слишком требовательные Девы даже цветущей весной не способны расслабиться и отдать себя навстречу романтическим приключениям.

Но то, что не сумела сделать мартовская капель, сумееь исполнить октярьский дождик.

Возможно, это будет случайная и даже нелепая встреча в виде спасения от ливня под одной остановкой или сломанного каблука в разгул непогоды, но Девам и их нечаянным спутникам уже не удастся расстаться просто так…

Скорпион

Обладатели непростого характера как нельзя лучше сочетаются с холодной и дождливой осенью за окном.

Но судьба всегда была горазда на сюрпризы, вот и Скорпионам посреди этой лихой непогоды вдруг придется столкнуться с сердцебиением, присущим весне.

Возможно, привередливые Скорпионы не сразу разглядят в кому-то свою истинную вторую половинку. Но сердце в любом случае подскажет правильное решение.

Полная версия