Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Эйфория счастья ждет два знака зодиака в середине осени

На фоне осенней непогоды за окном большая часть людей сталкивается с так называемой сезонной депрессией.

Однако, как обещают эзотерики, некоторых из нас нынешней осенью ждет более радостное ощущения и для этого у счастливчиков будут свои причины.

Рак

Представители этого знака не любят сюрпризов и лучшей новостью считают отсутствие новостей. Это именно Раки утверждают, что счастье любит тишину, но нынешней осенью свои радостные эмоции им суждено включить на полный звук.

По мнению астрологов, звезды явно подсказывают им ряд важнейших событий в их жизни, которые даже не слишком эмоциональных раков не оставят равнодушными.

Это может быть долгожданное предложение руки и сердца, рождение ребенка или даже долгожданное получения жилья для молодой семьи.

В любом случае Раки будут пребывать в необычной для себя эйфории, к которой судьба явно приложила руку…

Козерог

Чаще всего не самые удачливые в этой жизни Козероги не ждут от осени ничего хорошего. Если уж весной и летом любовь не пришла, а удача обошла стороной, чего можно ожидать от дождливого ненастья за окном?

Но на то она и судьба, что устраивать сюрпризы в то время, когда от нее не ждешь радостных событий. Именно это и произойдет с Козерогами ближе к середине октября.

Более того, радостные новости могут пойти буквально одна за другой, от чего Козерогов может охватить легкая эйфория.

Хотя эзотерики все-таки советуют представителям этого созвездия не почивать на лаврах, а ковать железо, пока горячо, чтобы создать для себя прочный фундамент на будущее.

Полная версия