Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Жириновский предсказывал частичную мобилизацию еще семь лет назад

Пророчества великого политика продолжают сбываться и после его смерти.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский был настоящим политическим пророком. Не счесть, сколько его предсказаний сбылось еще при жизни политика.

Увы, Владимира Вольфовича с нами уже нет. Но не только его дело продолжает жить, но и продолжают сбываться его пророчества, сделанные в разные годы.

Одно из них мы видим перед собой прямо сейчас. И сделано оно было еще семь лет тому назад, в 2015 году.

Бесспорно, уже тогда можно было предвидеть будущий конфликт Москвы и Киева из-за Донбасса. Но выступая на заседании своей фракции семь лет назад, политик сказал то, что даже близко никто не мог предположить.

По словам Жириновского, в тогдашнее противостояние русского Донбасса и киевского режима вмешаются США и НАТО, в результате чего локальный конфликт превратится в масштабную бойню.

«Будет американский план, который предусматривает много крови и много войны. Нам всем придется в этом участвовать, как когда это делали наши деды и отцы. Готовьтесь к частичной мобилизации!», - сказал тогда главный российский либерал-демократ.

Прошло семь лет и 21 сентября президент России Владимир Путин объявил в стране частичную мобилизацию. Сейчас об этом знают все. В 2015 году это предвидел только Владимир Вольфович…

Полная версия